Форум театра-студии Орбита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Встречи » Есть одна мыслль...


Есть одна мыслль...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребят!  как вы отнесётесь к тому, если я скажу, что есть возможность, место и прочие радостные условия для восстановления студии?
Естественно, легко и радостно я не обещаю. Как всегда обещаю долгий труд. Место - хорошее. ДК "Стимул". Это м.Волгградский проспект, или можно дойти от м.Пролетарская.
Давайте подумаем?!!
Мы можем начать с небольших вещей. Но даже сейчас мы уже можем что-то сделать!!!!
Конечно, придётся набирать новичков. Но когда было по-другому?????? И когда был легко???

Отредактировано Nastyasha (2008-02-21 13:26:31)

0

2

Не, я пас наверное...
Вряд ли я....

0

3

А если подумать? Оль, не откидыай это так сразу. Я же говорю - нужно думать! Это не то решение, которое по щелчку пальцев запускается!

0

4

Настенька... какая для меня студия. У меня семья, малое...
После садика хочет видеть меня. Да и муж любимый тоже. Скучает по мне.
Я сказала свое личное мнение. Да я просто посмотрю что скажут другие и все.
Цыганов там например, Балихина... просто интересно. как говорят постою рядом. и послушаю.

0

5

Не, идея, конечно хороша :о)  И я бы с удовольствием... наверное... :о))

Вот только наберется ли "старичков", желающих?

+1

6

Юль, спасибо.
Итак, Митин, принцпипиально согласен. Юля - в плюсе. Былинский сказал да. Ну, и я.
Оля? Я не собираюсь отрывать тебя от семьим на 8 дней в неделю! Но скажи честно: разве не ёкнуло? Разве не хочется???

0

7

Ты спросила. Я ответила.
Я не смогу. И не 8 дней пускай. Блин, че я еще дказывать то буду.
Извени. Спасибо за приглашение.
Интересно твой фильм посмотреть. А ты там кем?

0

8

Я там реквизитором. Ну... сказать, что он мой :nuts:  Он - Шахназаровкий! :cheesy:

0

9

Спасиб за инфо.

0

10

А Вот и Здрасьте!!!!

0

11

Восстановления не будет... Орбита это Ким и Надежда... для того что бы собрать новый коллектив нужен человек к которому пойдут и не надо никого уговаривать

0

12

Во во, да и уговаривать не получиться. Мы уже другие. У нас семьи, дети, любимые детки и родные.
Ну какая уж тут студия....
Хотя, если у кого время и желание есть, пусть пробуют.

0

13

Блинский нафиг............ Ёкает,  едрёнть

0

14

Настяша,идея богатая! Пиарь!Мне-нравится.

0

15

Настюш, темку посмотрела. Что касается лично меня (а то тут многие говорят "у нас..."): ёкнуло ещё как и я бы с превеликим удовольствием во все это впряглась, НО: по будням я не могу. Только вечером в выходные. Это проблема, т.к. я понимаю, что там можно именно в будни. А так как работу бросить не могу, то... Если есть вариант с выходными - я участвую.

+2

16

А ещё в силу моего многолетнего опыта работы по волчьим законам могу сказать: уговаривать кого-либо бесполезно. Не хотят - не надо, никакие уговоры ни к чему не приведут. Каждый сам выбирает для себя свой путь. Тем кто хочет - респект:)
P.S. ох, и агрессивная же я сегодня...

0

17

Ну конечно же, каждый за себя говорит...

0

18

Да, Я с Катериной очень согласен насчёт выходных!Сразу говорю и считайте это обещанием-я в лидеры не полезу и одеяло на себя не потащу. Буду скромный и рядовой. Блин! Обалдительная идея!!!

Отредактировано Свистунов (2008-02-25 12:09:01)

0

19

Мне, как будто, не к лицу высовываться, стаж у меня по студии мааахонький, Федот я одноразовый. Но. Высунусь, обнаглев. У меня ведь тож ёкнуло, но это всё представляется маловероятным, судя даже по отзывам здесь. В самом деле, нет Кима с Надеждой. Если кто-то из присутствующих готов взять на себя совсем новую студию, и набирать туда новых людей, тогда - да! Это будет уже не та Орбита, ну и пусть, лишь бы передать дух. А мы это можем?
я-нет.

Отредактировано Никитос (2008-02-25 12:34:25)

0

20

Знаешь,Ник, а маловероятные события тож-вполне себе сбываются! Как то ,на пороге эпохи индустриализации,два математика в кафе высчитывали вероятность того,что двое подряд,прошедших по улице,будут мужеска пола, трое, четверо...пятьдесят мужаков подряд,сто...Подошёл к ним пьянчужка местный и поспорил,что в течении часа 500 человек, прошедших мимо окна-будут мужчины...Ну те высмеяли конечно дяденьку,дурак ,мол,  алкаш!!!Думаю,что расчётами в морду тыкали,посмотри ,типа-вероятность почти нулевая...Но тут до кафе донёсся звук полкового оркестра! Парад гарнизонный был назначен...Алкаш выпивку выиграл....А может и мы чего выиграем,а?

Отредактировано Свистунов (2008-02-25 22:45:38)

0

21

Ну... Выиграем...
На самом деле.... На самом деле мы это уже проходили. Никита, тебя просто очень дано не было.  И... Думаю ребята прекрасно понимают, о чём я говорю. Мы уже жили без Надежды и Кима. И работали. И выступали. И побеждали.
Есть одно но. Сейчас ВСЁ нужно будеть рожать. То есть жизнь давать "с нуля". И опять будут изматывающие тренировки-репетиции. И дело не только в искусстве речи. Заново нужно будет восстанавливать занятия по пластике, по ритмике. Многое нужно будет.
В том числе опять с нуля делать костюмы.
И я отдаю себе отчёт КАК это будет тяжело.
И я отдаю себе отчёт, что нужны будут новички. И их нужно будет обучать. Опять же "с нуля".
Но это мы уже проходили.
И с этим МОЖНО справиться.
БЫЛ БЫ ЖЕЛАНИЕ. И поддержка.

0

22

Привет, Мишка! :jumping:

+1

23

давай посчитаемся,а кто за?Ты,Мишка...ну еще+1...На троих...Даже в этом раскладе можно начать!!!Одноактовик подбери на троих,остальные от удивления подтянуться!Да-Катюша Взн! А Балиша-что?Я вот не шутя-раз в неделю в выходной-как пионер! Послушание обещаю!Ну и раз на неделе-если собрания в коллективе не будет...  А по утрам и в выходные репетиционные помещения бывают свободны...Хотелось ба и в данном случае...

Отредактировано Свистунов (2008-02-26 06:39:32)

0

24

Или насчёт  Миши я неправильно понял?

Отредактировано Свистунов (2008-02-26 06:40:26)

0

25

Вот чем больше об этом думаю,тем мысль,хоть частично,да воссоедениться,становиться всё более привлекательной!!! Ну вот мы понавспоминаемся на форуме...Надоест,да и воспоминания то-закончатся! Ну и давайте новые поводы повспоминать создадим!И не надо говорить,что можно вспоминать и о посещениях котка и кладбища!        Оно правильно и хорошо-такие наши встречи!дДа фундамент у этого дома проседает....Главное,из за чего мы были вместе,ДЕЛО нас обьеденявшее-оттдаляется,уходит...Как было уже не будет...Давайте новенькое заделаем,а!!!!Интересно же.

0

26

Короче. Где и когда?

+1

27

Да,Настя! Рули!!!!Скажи-обсудим!89032377584

0

28

Никитос написал(а):

Короче. Где и когда?

Сейчас мы на стадии раскачивания. Если получится - на этой неделе я пойду разговаривать  с директором ДК.
НО! Если что-то не получится, прийдётся искать новый вариант.
Итак, нужно посчитаться, что мы имеем в активе из людей. И что мы можем  ходу показать.
На самом деле запускать прямо сейчас ... ээээ... можно... Но нужно иметь в виду, что остаётся всего 4 месяца до летних каникул. По большому счёту - успеем восстановить только "ЗЕРКАЛО". Чехова сейчас трогать нельзя - у нас нет костюмов. К тому же - нельзя играть "на стулях". Нужно будет делать элементарные декорации. По сему - играем реальных людей в предлагаемых обстоятельствах. А значит современные костюмы.
Теперь вопрос - кто может шить??? Нужны декорационные ткани. В том числе то, что шила когда-то Юля. Чехлы на диваны, чехлы на стуля, чехлы на всевозможные  пуфики.
Для "ЗЕРКАЛА" нужно 6-7 обручей (самых обычных, из любого спортивного, самых дешевых),. И много фольги (типа рулонов для запекания), думаю можно достать на стротельном рынке.
Это всё деньги. Не много. Но всё же.
Итак...
"Давайте посчитаемся..." (с) ОПЯТЬ ЖЕ ЦИТАТА!!! :O

0

29

Как- посчитаемся?...Ну... ну:"Свистунов!"-"Я!"... Ты,Взну...1,2,3....Кто ещё?

0

30

НИК-4!Кто ещё?

0


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Встречи » Есть одна мыслль...