Форум театра-студии Орбита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Воспоминания » Приступим?


Приступим?

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Тут можно выкладывать воспоминания о том, что было и чего не было.

0

2

Эх... Чего же вспомнить-то?:)))
А хорошее время было...

0

3

Katerina а нечего?
Ну, например: "я просыпаюсь и вижу ботинки, которые стоят на ковре, который висит на стене" :о)

0

4

Maslina
Ага, а потом вспоминаю как этот ковер кто-то пытался проткнуть ножом, чтобы обратно на стену повесить. А ботинки, кстати, были грязные. А ковер светлый...:)

0

5

Katerina не кто-то а Генка :о) Пьянющий в дымину...
Я, помнится, тогда очень славно поспала как раз на этом ковре у стенки. А кто-то (Карэн?) с утра вылезя с лежбища искал свои штаны, а они оказались у кого-то вместо подушки.

0

6

А я про штаны Карэна не помню... Мимо меня прошло. Зато я помню как Балихина спала вольготно развалившись на кровати, а потом выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, где-то в промежутке между кроватью и стеной спал Сытов.
А Флорик муку с балкона выкинул...

0

7

Katerina сколько он тебе потом за эту "муку" настоящей муки принёс? Килограмм 6? Или все 10?

0

8

6 по-моему... А сколько раз я пироги пекла из этой муки, а Флорик даже не затруднил себя их попробовать. Зато несколько лет потом вспоминал и меня же обвинял в том, что я пироги "зажала". Надо было приезжать в гости когда звали.

0

9

А еще как то Алеша Флоровский наступил мне на шею. И я выжила. И произошло это после того как кто то на кроватке повернулся. На кроватке спали Паша, Катя и Алеша.

0

10

Катя? Я что ли???? Это когда такое было?

0

11

Помню, как спала на диване возле Пафнутия, а на полу лежал Флорик... причем проснулась я от совершенно чудесного эффекта Dolby Surround... Казалось, храп заполнял всё свободное пространство комнаты :о)

А как Флорик спал на царёвской шубе под столом?..

0

12

Слушайте, это все без меня что ли было? Я вообще такого не помню!!!

0

13

Katerina везде ты была :о)
Мало того, это было у тебя.

0

14

На счет наступания Лешей мне на шею. В марьино было. Лежала я рядом с пианино. А на кроватке да, ты Катенька была, Флоровский и Сакаев. Ты решила повернуться на другой бок. Вас лежало 3 на узкой кроватке. От твоего поворотика Лешу снесло с кроватки на мою тонкую шейку

0

15

:)))
1. не помню когда я спала на одной кровати с Лешей и Пашей (причем одновременно)
2. Не помню царевскую шубу под столом
А про храп - да, что то припоминаю, ты рассказывала:)

0

16

Katerina хех.. Царева наверняка помнит :о)

0

17

Я помню тебя на моей шубе на кухне в Орехово. Ну, правда, у студии это не относится... ^_^

0

18

Да уж, а мне вспоминается... Как у Юленьки один раз спали...
Там был мистер Икс... и...2 девушки... Двое пытались чем заниматься, а третья делала вид, что спит.
а за дверью Наташа Балихина пыталась готовиться к какому то экзамену.  А потом спать... Это было в маленькой комнате.
А уж в большой то...

0

19

Да уж, в Орехово. Кто резал Язык? Язык надо чистить....
А вы нас не убьете? Хи....

0

20

За нами мама гонится!!!

0

21

Olga Sokol
"Здрасьте."
:blink:

0

22

Maslina! Вспомни стрельбище у Мелконова с балкона, после 12 литров водки.ГЫ...

0

23

Mitin Чесслово - не помню. То есть фотография есть, но сам процесс как-то вывалился из моей памяти :о)

0

24

Maslina
Не мудрено, что процесс вывалился... После 12 литров водки-то... :D

Mitin!!! ПРИВЕТ!!!!!!!

0

25

Katerina я не помню сколько там было литров, но странно, что ты об этом знаешь - тебя-то там не было :о)

0

26

А я и не знаю - просто Митин написал, что было 12 литров водки и мне все сразу стало ясно и понятно :D  :D  :D

0

27

Katerina Если не лень будет сканер подключать, я еще и фотографии с того раза вывешу... вот это будет шоу так шоу :о))

0

28

Я уже представляю. А мне надо дизайнера на работе напрячь фотки студийные отсканировать. У меня тоже полно оч-чень интересных фоток.

0

29

Katerina экая ты буржуинка :о)) дизайнера напрячь...

0

30

А просто сканер только у него:) Не повезло просто человеку, понимаешь...

0


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Воспоминания » Приступим?