Форум театра-студии Орбита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Воспоминания » Приступим?


Приступим?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Вспомни " хочешь анеrдот расcкажу" в 6 утра...

Отредактировано Mitin (2008-02-02 16:38:03)

0

62

Mitin написал(а):

Блин........Кажись попал в бабскую гримёрку..........Во влип...........

Ох.. как будто в первый раз все вместе переодевались :о) Вот ка-ак подключу сканер, да отсканю какой ты был красивый на свистушкином ДРе... :о)

0

63

Katerina написал(а):

И как давно?

По осени, кажись..

0

64

Mitin написал(а):

Да... Было такое:) А кстати почему-то совсем и не холодно было. Странно только почему в милицию не забрали. Но зато я выиграла! Не нужно было со мной спорить :D
А анекдот в 6 утра - это вообще песня...

0

65

Всем привет!
Я тут вспомнил, как мы собрались что-то отмечать в сквере зимой, и я, Артем и Свистунов остались в сквере скамейки сторожить (зачем-то), а все пошли в магазин закупаться. Так вот, пока мы там втроем тропинки протаптывали, нас забрали местные менты в качестве понятых (а Артему еще и роль подстваного досталась). В результате - просидели мы в ментовке часа 3 или больше, а когда вышли - в сквере уже никого не было, все уже всё выпили, закусили и домой разошлись.
Что происходило в ментовке - это отдельный цирк. Пересказывать долго, но повесилились мы там изрядно. Потом выяснилось, что нас таки наши товарищи пошли искать, и в первую очередь заглянули в ментовку, но нас там не нашли, т.к. мы были в другом здании.

0

66

привет, Карен! ура-ура!

0

67

Почитал я ВАШИ воспоминания и вношу коррективы!!! У Катерины с балкона была выброшена старая известка(оставшееся после ремонта и не выброшенная еще на помойку!!!) А куплен был 10 кг мешок муки!

0

68

FLORIK насчет извёстки - это понятно.
Насчет 10 кг - Катя утверждает, что 6 :о) Кто кого?

0

69

Теперь уже без разницы!!!!! Пироги-то сьели!!! :)))

0

70

Я не помню сколько там было муки, но пироги были вкусные!!!

0

71

Значит ты МИШАНЯ их все и сьел!!!

0

72

И помойму FLORIK ещё хотел коробку передач от нивы выкинуть, не успел...

0

73

Было дело!!!!

0

74

Mitin написал(а):

Хорошо, что не выкинул, а то пришлось бы Ниву новую покупать:)

Лёшенька, а муки все-таки было 6 :D

0

75

Митин - тебе респект, а то Флорик утверждал в свое время, что пирогов не было:)

0

76

А когда Старый Новый Год у Марьина встречали я помню как мне было фигово оттого, что мне негде было поспать... Это были нечеловеческие страдания:) Т.е. реально приткнуться было ВООБЩЕ некуда. В результате, по-моему это был сам Марьин, утром на работу пошел и освободилось место на сдвинутых стульях, какой же это был кайф когда мне удалось туда лечь!!! Здорово было...

+1

77

Привет, други!
А я тут вспоминаю один капустник... То ли у Марьина, то ли у Степашки. Когда разыгрывали банк и вещи мужиков сложили в пакет, а потом заявили, что банк обанкротился и вещички из окна выбросили! Ну, допустим, мы не вещи выкидывали, а точ такой же мещок с мусором! А мужики в одних трусах зимой на улицу помчались!! :rolleyes:
А кто снимал в качестве фантов трусы? Малыш или Похабыч? Когда под трусами трусы и ещё трусы обнаружились?..

0

78

А как зимой у Марьина под окнами в футбол гоняли?????? Правда, почему-то соседи возмущались....

0

79

Nastyasha написал(а):

А я тут вспоминаю один капустник... То ли у Марьина, то ли у Степашки. Когда разыгрывали банк и вещи мужиков сложили в пакет, а потом заявили, что банк обанкротился и вещички из окна выбросили! Ну, допустим, мы не вещи выкидывали, а точ такой же мещок с мусором! А мужики в одних трусах зимой на улицу помчались!! 
А кто снимал в качестве фантов трусы? Малыш или Похабыч? Когда под трусами трусы и ещё трусы обнаружились?..

Я не помню такого.
Возможно, это была еще ДО меня :о)

Nastyasha написал(а):

как зимой у Марьина под окнами в футбол гоняли??????

А это было, ага :о))

0

80

Было! Было! Я сам голый за мешком бегал!!! :D

0

81

А трусы за фанты всё таки Малыш отдавал.... Остальные обходились менее радикалными вещами. Но ДО трусов мы раздели почти всех!
А

FLORIK написал(а):

как ты бегал - я помню! Но потом доказывал, что прекрасно знал ЧТО мы выбросили! Но согласись - в самом начале в нам поверили!!!! :tongue:

0

82

Maslina написал(а):

Katerina а нечего?
Ну, например: "я просыпаюсь и вижу ботинки, которые стоят на ковре, который висит на стене" :о)

Позвольте полюбопытствовать, А КОГДА ЭТО БЫЛО???????

0

83

Nastyasha написал(а):

Позвольте полюбопытствовать, А КОГДА ЭТО БЫЛО???????

На каком-то старом новом году наутро. У Кати дома :о)
Тогда, когда все вповалку спали на полу.
Честно говоря, не помню - мож, тебя и не было по причине совсем уж крохотной Маришки :о)

+1

84

Мы с самого начала просекли ,что мешки забиты не вещами! :D Но поддержали праздничное настроение!!!

+1

85

Да уж... настроние было праздничное! Особенно когда толпа голых мужиков чуть не сбила с ног на лестнице какого-то мирного гражданина, не вовремя вышедшего погулять!

0

86

Я туточки вспоминаю поездку в Васькино... Как Цыганова с Болдовым поселили в номер для новобрачных!! :love:
А с утра они выясняли - кто муж, кто жена!!!! ;)

0

87

Флорик ваще всех деучонок со студии перемыл :nuts:

0

88

Тот кто не одноклассник Паш, не всех :о) Мы считали - набралось 4 штюки :о))

+1

89

Эй ты, не одноклассник! тебя куды унесло??? И зачем??? Что, с нами плохо стало???
А о "перемыл"... Ну да... Есть такое дело...  Я знаю 5 или 6 человек, помытых им! Мы, деУшки, долго ржали, когда выяснили, что все прошли через его ванную!!!
А кто-то (не будем тыкть пальцами) учил меня пить водку и с рюмкой за мной гонялся на стародавнем старом новом году у Наташки Степановой!!!! :D

0

90

Ну мыл и что????

+1


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Воспоминания » Приступим?