Форум театра-студии Орбита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Воспоминания » Приступим?


Приступим?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Mitin написал(а):

Играли "Чонкина" в "Компрессоре", перед  спектаклем вышли на улицу, кого та ждём-встречаем, я,Ребров,Свистушка,возможно Пашка,Лёшка, кто то ещё, стоим курим, а проезжающие мимо машины почему та резко сбасывают скорость. Стоим курим, ничего не понимаем... Потом до нас дошло, мы в форме были...

Помню, помню! Я тоже была. Правда, формы на мне не было. Но народ действительно смотрел на нс странновато.

+1

122

Mitin написал(а):

Играли "Чонкина" в техникуме, сидим за экраном, я , Свист, между нами Свистушка, Ребров стоит перед Свистушкой и повторяет текст - "Капиталина, я знаю , ты с мужем живёшь и с капитаном, а ты ещё  со мной не много поживи..."Мы переглянулись и как заржём....
         Да, со мной от смеха чуть конфуз не случился...ТЯЖЁЛЫЙ такой конфуз!

0

123

А на студию я пришла... Мягко говоря молоденькая, глупенькая... наивная - думала здесь приличные люди собрались! :rofl:  Ага!
Тётя надя поставиламеня между рядами и форменный допрос учинила! Ещё отошла на расстояние... (Я потом поняла, что она проверяет сколь громко я говорить умею. Надо заметить - не умела совсем). А потом посмотрела хитро так и... Вручила роль Царевны в "Сказке"... А я так хотела Бабой Ягой быть! Но опять же потом поняла - лучше Наташи эту роль никто не смог бы сыграть!!!  И как она танцевла с повреждённой спиной (Это когда Марьин её, с нехороших глаз с пенька уронил)...

0

124

И Юлю постоянно вспоминаю... Потрясающую Няньку... Потрясающую Сваху...
Потрясающе хорошего человека. И безвозвратно ушедшего...

0

125

А как я пришёл-отдельная тема! врал-с три короба! за то ,думаю и взяли... :shine: после и в подробностях .... Я правду о себе порасскажу такую,что хуже всякой лжи!

Отредактировано Свистунов (2008-02-26 20:05:56)

+1

126

Помню как мы втроём, я, Гена и Наташа Степанова, за всю студию отдувались, это после того как Надежда студию распустила.Выступали по разным концертам, в начале я один потом с Геной потом и с Наташей. Выступал я с концертом от  "компрессора" в 15-ой градской больнице, приняли хорошо , даже хвалили, после концерта я узнал, что тогда в этой больнице лежала Пугачёва и ,что концерт был из за неё....До сих пор не знаю была она на концерте или нет...

+1

127

Ура! Заработало!

+1

128

Помню, играли "Чехова" на фабрике "Ударница", это когда Катя Паталай там работала, После спектакля нас конфетами угощали, ух облопались, а потом была дискотека...

0

129

Был май, цвела сирень. А потом мы поехоли на дачу...

+1

130

Старое студийное стихотворение, про дачу...

0

131

Кажется должно быть так...

0

132

Может, кто вспомнит - флаг "Орбиты"...

0

133

Люди, здесь бывает кто-нибудь?

+1

134

Нет, никого не бывает ))

0


Вы здесь » Форум театра-студии Орбита » Воспоминания » Приступим?